найди несколько дробей которые можно поставить вместо к и получить верное двойное неравенство (3/7 к 4/7), (1/4 к 1/3), сколько таких дробей существует в каждом случаи

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:19
    0
    3/7 K 4/7

    6/14 K 8/14

    K=7/14

    бесконечное количество

    1/4 K 1/3

    2/8 K 2/6

    K=2/7

    бесконечное количество
  2. 6 января, 18:13
    0
    Ответ: 3/7 K 4/7; 6/14 K 8/14; K=7/14-бесконечное количество,

    1/4 K 1/3; 2/8 K 2/6; K=2/7-бесконечное количество.

    Вот и все!