на чертеже в одном и том же масштабе изображены два стержня. первый на чертеже имеет длину 5.2 а второй 6.4 какова длина первого стержня в действительности, если действительная длина второго стержня равна 0.96 м?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:03
    0
    5,2/x=6,4/0,96

    x=5,2*0,96/6,4=0,78 мм длина 1 стержня