Сколько будет 3 мин 10 с-45 с?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:37
    0
    3*60=180 (с)

    180+10=190 (с)

    190-45 = 145 (с)
  2. 2 апреля, 18:43
    -1
    3 мин 10 с-45=2 мин 25 с=145 с