На рок-фестивале выступают группы - по одной от каждой из стран. Порядок выступления определяется жребием. Какова вероятность того, что группа из дании будет выступать после группы из швеции и после группы из норвегии? Результат округлить до сотых.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:04
    +1
    если всего три страны то всего случаев может быть 6 - благоприятных случаев 2. то есть вероятность 2/6=1/3=0,33