Как найти сумму остатков при делении числа 5891023 на 2,10,3

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:27
    -1
    5891023/2=2945511 (ост. 1)

    5891023/10=589102 (ост. 3)

    5891023/3=1963674 (ост. 1)