В выражении 1-2-3-4-5-6 заменили все минусы знаками плюс и умножить и расставили скобки так, чтобы после всех вычислений получилось 100. Какое наименьшее количество плюсов поставили?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:39
    +1
    1 + (2+3+4) * (5+6) = 100

    ...
  2. 8 марта, 11:46
    0
    1-2-3-4-5-6=100

    1 + (2+3+4) * (5+6) = 1 + (5+4) * (5+6) = 1+9 * (5+6) = 1+9*11=1+99=100