Радиус круга равен 8 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:19
    -1
    короч. S=пи*r2 (в квадрате)

    S=3.14*64=200.96

    примерно равно 201

    ответ: 201
  2. 28 сентября, 11:21
    -1
    S=пr^2=64*3,14=200,96=201

    Ответ 201