Выразите в часах 7 минут 20 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:29
    0
    60*7+20=440 1 час - 3600 400/3600=110/900=11/90
  2. 19 октября, 22:45
    0
    7*60+20=440

    В часе 3600

    440/3600=110/900=11/90