Найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 15 см2, а ширина-3 3/4 см?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:50
    0
    15:3,75=4 - длина

    3,75 x 2 + 4x2 = 15,5 см - периметр.
  2. 16 января, 16:22
    0
    15/3.75=4 cm. длина

    8+7.5=15.5

    ответ: 15.5