Успеют ли ребята к началутренировки, если посудуони начали мыть в 13.15, дорога в клуб занимает 15 мин., переодевание - 10 мин ... а тренировка начинается в 14.30.

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:32
    0
    Да они успевают, дойти до тренировки и переодеться.
  2. 15 октября, 18:15
    0
    Да успеют

    14.30-13.15=1.15

    1.15-0.15=1 час или 60 мин

    60-10=50