80 разделить на х ровно 40

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:34
    0
    80 / х = 40

    х = 80 / 40

    х = 2

    80 / 2 = 40
  2. 7 июля, 10:14
    0
    80:х=40

    х = 80:40

    х=2

    Ответ: 2