Запишите все целые числа, большие - 6 и меньшие 4. Найдите их сумму

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:55
    0
    -5,-4,-3,-2,-1,0,1,2,3.

    (-5-4-3-2-1) + (0+1+2+3) = - 15+6=-9