площадь одной четвёртой части прямоугольника равна 6 дм2. Нпйди площадь всего прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:04
    0
    6*4/1=24 (дм2) - площадь всего прямоугольника

    ...

    24*1/4=24-проверка