Запиши двузначные числа, в которых число десятков в 4 раза больше числа единиц?

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:00
    0
    Если в еденицах будет 1, то в десятках 4 (1*4=4)

    Если в еденицах будет 2, то в десятках 8 (2*4=8)

    Если в еденицах будет 3, то в десятках 12 (3*4=12), это не возможно, тоже самое повторится с последующими числами

    Ответ: 41; 82