1) какая из данных точек совпадает на координатном луче, с точкой М (24/40) :

а) А (2/10) б) В (9/15) в) С (8/10) г) D (10/15) ?

2) сколько двенадцатых долей часа содержится в 18 мин?

3

а) 5/18 б) 5/12 в) 3 - - - г) другой ответ.

5

помогите до завтра надо?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:34
    0
    2/10=8/40

    9/15=3/5=8/40

    8/10=4/5=32/40

    10/15=2/3

    Ответ: б) B (9/15)