на сколько единиц 56 больше чем 8

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:12
    0
    56-8=48

    на48 ед, 56 больше 8
  2. 28 июня, 13:20
    0
    56-8=48 (ед)

    Ответ: 56 больше, чем 8 на 48 единиц.