Решите для 4 класса 50*у-72=78

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:01
    0
    50*y=72+78

    50*y=150

    y=150/50

    y=3
  2. 19 марта, 15:54
    0
    50*y=72+78; 50y=150; y=150:50; y=3