Переведите в миллиметры: 6 дм2 мм, 6 дм2 см, 6 м2 см, 6 м2 мм, 6 км2 дм, 4 км5 см, 4 м5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:24
    0
    6 дм2 мм = 600+2 мм = 602 мм

    6 дм2 см = 600+20 мм = 620 мм

    6 м2 см = 6000+20 мм = 6020 мм

    6 м2 мм = 6000+2 мм = 6002 мм

    6 км2 дм = 6000000+200 мм = 6000200 мм

    4 км5 см = 4000000+50 мм = 4000050 мм

    4 м5 дм = 4000+500 мм = 4500 мм