помогите решить 6 м-300 см = 260 дм-10 м = 48 м-2 м 6 дм = 36 см+130 мм = 4 дм2 см: 6=

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:23
    0
    6 м-300 см=300 см

    260 дм-10 м=16 м

    48 м-2 м 6 дм=45 м4 дм

    36 см+130 мм=49 см

    4 дм2 см: 6=7 см
  2. 22 февраля, 07:11
    0
    600cм-300 см=300 см

    26 м-10 м=16 м

    48 м-2 м=46 м

    3 см+13 см=16 см

    42 см/6 см=7 см