Запиши четыре равенства, используя данные числа

1) 720, 8, 90

2) 80, 7, 73

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:07
    0
    1) 720 : 8 = 90 2) 80 - 7 = 73

    90 * 8 = 720 73 + 7 = 80

    720 : 90 = 8 80 - 73 = 7

    8 * 90 = 720 7 + 73 = 80