Пешеход по хорошей дороге проходит 5-6 км/ч. Сможет ли он за 5 с половиной часов проделать путь в 35 км?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:11
    0
    6*5.5=33 км

    Ответ: не может
  2. 11 февраля, 11:42
    0
    6 * 5.5=33 (км)

    нет, не сможет, так, как пройдет за 5 с половиной часов только 33 километра