7 км585 м+2 км415 м-4 км37 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:05
    0
    7 км585 м+2 км415 м=10 км

    10 км-4 км37 м=6 км963 м, т. е.

    7585-2415=10000

    10009-4037=6963