Решите уравнения

(k+2958) : 87=134

69+4m=2m+153

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:59
    0
    k+2958=134*87

    k+2958=11658

    k=11658-2958

    k=870

    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=84/2

    m=42