огород имеет вид прямоугольника, длина которого 340 м а ширина 220 м. какие размеры будет иметь изоброжения этого огорода на плане, выполненном в масштабе 1:500

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:16
    0
    длина 340/500=0,68 м

    ширина 220/500=0,44 м
  2. 30 июля, 18:23
    0
    340/500=0,68 м длина на плане

    220/500=0,44 ширина на плане