2. Выполни действия:

1) 5 дм (2) 17 см (2) + 27 дм (2) 8 см (2)

2) 3 га 4 а-34 а

3) 9 см (2) - 81 мм (2)

* (2) квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:44
    +6
    1) 67 см (2) + 278 см (2) = 345 см (2) = 34 дм (2) 5 см (2)

    2) 304 а-34 а=270 а=27 га

    3) 90 мм (2) - 81 мм (2) = 9 мм (2) = 0,9 см (2)