Правильно решено (-4,7+1,85-2,3) - (2,8-0,95) = - 7,2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:07
    0
    (-4,7+1,85-2,3) - (2,8-0,95) = - 7

    -4,7+1,85-2,3=-7+1,85=-5,15

    -5,15-2,8+0,95=-7,95+0,95=-7