Ширина комнаты на 1 м меньше ее длины, а площадь комнаты равна 20 м квадратных. Чему равна ширина комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:29
    0
    S = a*b=20 м

    а-в = 1 м

    s=4*5=20 м

    Ответ 4 м длина комнаты