2,91 умножить 1,2 плюс 12,6288 делить 3,6 равно?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:11
    0
    2,91 * 1,2 + 12,6288 : 3,6 = 7,01

    1) 2,91 * 1,2 = 3,5

    2) 12,6288 : 3,6 = 3,51

    3) 3,5 + 3,51 = 7,01
  2. 23 января, 06:27
    0
    При выполнении всех действий ответ - 7