1) 5 у-у+0,8+1,6-3 у-у

2) 1,5 х-1,8+3,1 х-2,9+1,6 х

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:00
    0
    1) 5 у-у+0,8+1,6-3 у-у = у * (5-1-3-1) + (0.8+1.6) = 2.4

    2) 1,5 х-1,8+3,1 х-2,9+1,6 х=х * (1.5+3.1+1.6) + (-1.8-2.9) = 6.2 х-4.7
  2. 29 июля, 06:01
    0
    5 у-у+0,8+1,6-3 у-у = 2.4

    1,5 х-1,8+3,1 х-2,9+1,6 х=6.2x-4.7