Вове 8 лет а Маша младше его в 2 раза. Во сколько раз Маша была младше Васи три года назад

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:33
    0
    8:2=4 (г) - Маше

    (8-3) : (4-3) = 5 (раз) - Маша была младше Васи три года назад