6 м 3 см - 45 дм + 1 м 4 дм 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:36
    0
    6 м3 см=603 см 45 дм=450 См 1 м4 дм7 см=147 см 603-450+147=153+147=300 см=30 дм=3 м