6. (b - 3) = 10 - 2. (b + 2)

83 + 5. (у - 3) = 3. (8 у - 9)

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:54
    0
    6b-18=10-2b-4

    6b+2b=-4+10+18

    8b=24

    b=3

    83+5y-15=24y-18

    5y-24y=-18-83+15

    -19y=-86