5 3/5 - 2 6/11 + 3 3/5=

20 - 3 8/15 + 10 4/15=

15 7/11 - 4 9/16 + 3 4/11=

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:46
    -2
    5 3/5 - 2 6/11+3 3/5 = 28-28+18=0

    20-3 8/15 + 10 4/15=20-53+154=121

    15 7/11 - 4 9/16+3 = 172-73+3=102
  2. 30 августа, 13:38
    0
    5 3/5-2 6/11+3 3/5=5 33/55-2 30/55+3 33/55=6 36/55

    2) 20-3 8/15+10 4/15=19 15/15-3 8/15+10 4/15=26 11/15

    3) 15 7/11-4 9/16+3 4/11 = (15 7/11+3 4/11) - 4 9/16=18 11/11-4 9/16=19-4 9/16=18 16/16-4 9/16=14 7/16