84876 кг*3-19607 кг*5+8500 кг

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:35
    0
    254628-98035=156593

    156593+8500 = 165093 кг
  2. 27 августа, 17:06
    0
    84876 * 3 - 19607 * 5 + 85000 = 254628 - 98035 + 8500 = 165093 кг