45 хв 15 с + 5 хв 50 с =

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:24
    0
    45 хв 15 с + 5 хв 50 с = 50 хв 15 с

    45 хв 15 с = 45*60 с + 15 с = 2700 с + 15 с = 2715 с

    5 хв 50 с = 5*60+50 с = 300 + 50=350 с

    2715+300=3015 с = 50 хв 15 с