Реши: 8+1; 8 дес.+1 дес.; 80+10; 8 см+1 см; 8 дм+1 дм; 9-1; 9 дес.-1 дес.; 90-10; 9 см-1 см; 9 дм-1 дм; 6+1; 6 дес.+1 дес.; 60+10; 6 см+1 см; 6 дм+1 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:03
    0
    8+1=9 8 дес + 1 дес=9 дес 80+10=90 8 см+1 см=9 см 8 дм+1 дм=9 дм 9-1=8 9 дес-1 дес=8 дес 90-10=80 9 см-1 см=8 см 9 дм-1 дм=8 дм 6+1=7 6 дес+1 дес=7 дес 60+10=70 6 см+1 см=7 см 6 дм+1 дм=7 дм