2/3 минуты - это сколько секунд?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:32
    0
    В минуте 60 секунд. 60 : 3 * 2 = 20 * 2 = 40 секунд.
  2. 12 сентября, 07:32
    0
    60*2/3=40 сек ...