2 (1-x) - 4 (2x+8) = 8x+28

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:28
    0
    2-2x-8x-32=8x=28, - 2x-8x-8x=28+32, - 18x=60, x = 60/-18
  2. 1 ноября, 11:06
    0
    2-2 х-8 х-32=8 х+28

    -2 х-8 х-8 х=28-2+32

    -18 х=58

    х=-58/18

    х = раздели и получишь отвеь