в парке привезли 33 куста розю Когда на нескольких маленьких клумбах посадили по 6 кустов. еще осталось 15 Сколько было маленьких клумб

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:14
    0
    (33-15) / 6=3 клумбы было
  2. 14 февраля, 10:47
    0
    33-15 = 18 кустов - посадили

    18/6=3 клумбы

    Ответ: 3 клумбы