Солнце взошло в 6 ч утра, а зашло в 7 ч вечера. Какова продолжительность светового дня? Решение.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:46
    0
    6 ч утра, 7 ч вечера поедставим как 19=>19-6=13 ч
  2. 8 марта, 21:10
    0
    24 (полные сутки) - (6+7) = 11 (ч)

    Вот и ответ!