Выразите в указанных единицах измерения:

5 км 2 дм = ? дм

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:31
    0
    5 км 2 дм = 50002 дм ну я так думаю потому что 5 км = 5000 м = 5000 м * 10 = 50000+2=50002