Найди 1/2, 1/3, 1/4, 1/6 часа (суток).

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:36
    0
    30 мин., 12 часов

    20 мин., 8 часов

    15 мин., 6 часов

    10 мин., 4 часа
  2. 3 июня, 14:54
    0
    1/2 часа = 30 мин

    1/2 суток = 12 часов

    1/3 часа = 20 мин

    1/3 суток = 8 часов

    1/4 часа = 15 мин

    1/4 суток = 6 часов

    1/6 часа = 10 мин

    1/6 суток = 4 часа