Выполните действия с десятичными дробями:

a) 23,7 * 1000;

б) 36,32 * 100

в) 0,008 * 10000

г) 0,02 * 1000

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:59
    0
    А) 23,7*1000=23700

    б) 36.32*100=3632

    в) 0.008*10000=80

    г) 0.02*1000=20