сравни промежутки времени: 3 ч 20 мин*320 мин, 4 ч 6 мин*250 мин, 25 ч*1200 мин, 40 ч 20 мин*2450 мин, 15 мин 10 с*100 с, 18 мин 45 с*150 с, 38 мин 60 с*2500 с, 45 мин 20 с*3200 с

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:44
    0
    3 ч 20 мин <320 мин (3*60 + 20 = 180+20 = 200 мин 200<320)

    4 ч 6 мин< 250 мин (4*60+6=240+6=246 мин 246<250)

    25 ч >1200 мин (25 * 60 = 1500 мин 1500>1200)

    40 ч 20 мин <2450 мин (40*60+20=2400+20=2420 мин 2420<2450)

    15 мин 10 сек >100 сек (15*60+10=900+10=910 сек 910>100)

    18 мин 45 сек> 150 сек (18*60+45=1080+45=1225 сек 1225>150)

    38 мин 60 сек< 2500 сек (38*60+60=2280+60=2340 сек 2340<2500)

    45 мин 20 сек <3200 сек (45*60+20=2700+20=2720 сек 2720 <3200)