2/3 года=? мес, 3/4 часа=? мин, 1/3 сут.=? ч, 1/7 нед=? дней

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:27
    0
    1) 12/3*2=8 месяцев

    2) 60/4*3=45 минут

    3) 24/3*1=8 часов

    4) 7/7*1=1 день
  2. 23 ноября, 03:35
    0
    8 мес

    45 мин

    8 час

    1 день