1-2 х/3-х+3/4=2-4 х/5

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:04
    0
    Умножаем левую и правую части на 120

    120-80 х-120 х+90 х=240-96 х

    96 х-110 х=120

    14 х=-120

    х=-60/7