Узнай периметр прямоугольника, если его длина равна хсм, аширина в 4 раза больше. 9 9 9 9=100 9 9 9 9 = 111 поставь знаки действия

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:14
    0
    1. P = (x+4x) * 2=5x*2=10x

    99+9:9=100 999:9=111