Найдите отношения величин: а) 1,5 м и 30 см; г) 50 см2 и 1 дм2. Если что это 50 см квадратных и 1 дм квадратный

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:04
    0
    1,5 м=150 см 150/30=5/1

    1 дм2 = 100 см2 50/100=1/2