1) a=160 см b=30 см h=20 см V-? 2) a=90 дм b=70 дм h=? V-6300 дм3 3) a=50 м b=? h=4 м V-8000 м3

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:39
    0
    1) 160*30*20=96000 см кубич.=96 дм кубич.

    2) h=v/a*b=6300 / (90*70) = 6300 / 6300=1 дм

    3) v=a*b*h - - - > b=V / (a*h) = 8000 / (50*4) = 8000/200=40 м