Объясните почему 0 меньше 14/15

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:19
    0
    На координатной прямой, находится левее чем 14/15
  2. 3 марта, 13:20
    0
    В этом случае скажем так: 1=15/15, 0=0/15, следует 14/15 > 0 Поняла?